© 2020 DS Music-Management GmbH I Gartenweg 9 I CH-4312 Magden I www.dsmusic.ch I info@dsmusic.ch

Rechtliche Hinweise

TERMINE

Sat, Jul 04
Reithalle - Rothenfluh
Sarah-Jane Fest 2020
Die Alpenraudis zu Gast beim Sarah-Jane Fest 2020 mit Sigrid + Marina, Alpenland Sepp, Reiner Kirsten u.v.m
Teilen
Tue, Jul 21
Festzelt
Hüttengaudi AUW
ALPENRAUDIS live an der Hüttengaudi in Auw.
Teilen
Sat, Aug 29
Eishalle
Schlagerzelt - Zürich Oberland
Alpenraudis, Sarah-Jane, JUZIS, Marc Pircher u.w.
Teilen
Fri, Sep 11
Dussnang
Oktoberfest Tannzapfenland
ALPENRAUDIS live am Oktoberfest Tannzapfenland
Teilen
Sat, Sep 12
Parkhotel Langenthal
Schlager Tanz Party
ALPENRAUDIS, Surprise Band und Sarah-Jane
Teilen
Fri, Sep 25
Zeughaus
Oktoberfest Gelterkinden
ALPENRAUDIS live am Oktoberfest Gelterkinden
Teilen
Sat, Sep 26
Zeughaus
Oktoberfest Gelterkinden
ALPENRAUDIS live am Oktoberfest Gelterkinden
Teilen
Sat, Oct 03
Reithalle - Tavannes
Société de Cavalerie de Tavannes
Geschlossene Veranstaltung
Teilen
Fri, Oct 23
CAMPUS SURSEE Seminarzentrum
Oktoberfest Campus Sursee
Geschlossene Veranstaltung
Teilen
Sat, Dec 12
Pentorama Amriswil
Messer & Gabel Comedy-Schlager
Alpenraudis live bei Messer & Gabel
Teilen